Новости компаний

Как выбрать инструменты для маникюра в Минске?

Маникюр — это косметическая процедура по уходу за ногтями и кожей рук. Она состоит из нескольких этапов обработки рук. Интернет-магазин маникюра и педикюра «Всё для ногтей» в Минске предлагает большой выбор товаров для подобных целей. Подробнее — по ссылке на сайте интернет-магазина NEZHNAJA.BY.

В зависимости от используемых профессиональных инструментов выделяют три вида маникюра:
  • Обрезной;
  • Европейский;
  • Аппаратный.
  • Комбинированный

При помощи специализированных устройств для маникюра и педикюра можно с аккуратно опиливать или подрезать искусственные и натуральные ногти, производить обработку их внешних и внутренних частей. Эти машинки позволяют полировать ногти, придавать им красивый внешний вид, они устраняют дефекты стоп, к примеру, вросшие ногти, трещины, мозоли и так далее.

Аппарат для маникюра – по сути переквалифицировавшаяся бор-машинка, только очень компактная и предназначенная для более приятных процедур. С помощью этого устройства можно легко и быстро удалить огрубевшую кожицу на пальцах, придать форму и блеск ногтевой пластине. В комплекте к любому аппарату для маникюра идут различные насадки: для обработки кутикулы, шлифовки ногтя и удаления мозолей. В профессиональных и продвинутых моделях также может быть встроенный пылесос, втягивающий спил во время работы, и ножная педаль для регулировки скорости.

Для того чтобы процедура проведения маникюра осуществлялась правильно, вам не обойтись без качественных инструментов. Как правило, маникюрный набор состоит из маникюрных ножниц, пилочки для ногтей, кусачек для обрезания кутикулы, маникюрного шабера и копья (пушер) для очистки грязи. Самое главное, чтобы маникюрные инструменты были изготовлены из качественного материала, поэтому они могут приобретаться не только целым набором, но и по отдельности.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121