Новости компаний

Кто поможет разработать сайт?

Только соблюдая определенные правила создания сайта, можно создать хороший сайт. Правила создания сайта касаются как методики создания собственно структуры и дизайна сайта, так и его наполнения контентом.

Разработка сайта в Нур-султане — профиль студии siter.kz.

— Мы всегда честно и открыто рассказываем о процессе разработки веб-сайтов, делимся опытом и стремимся к тому, чтобы наши услуги приносили вам реальную пользу в бизнесе, — отмечают в компании.

Создать хороший сайт – это значит, в том числе, и создать хороший дизайн сайта. «По одежке» встречают в «оффлайновой» жизни – точно такие же правила действуют и в создании хорошего сайта. Сайт – это «лицо» Вашей компании или организации, недопустимо чтобы он имел неопрятный вид или же чем-то раздражал посетителей.

Отсюда вытекает одно из правил создания сайта: при создании дизайна сайта необходимо учитывать потребности его целевых посетителей. Это значит, что размер («вес») графических и мультимедийных файлов на сайте, оправданность наличия на сайте так называемого флэша и другие технические аспекты дизайна сайта должны быть тщательно продуманы Вами. Так, в частности, подбор цветовой гаммы Вашего сайта – это целая наука, основанная на психологии цветовосприятия, гармонии цветового баланса и т.д.

Что лучше выбрать для самостоятельного создания сайта – конструктор или CMS? Ответ однозначный: только конструктор сайтов. Почему? Всё просто: раз вам нужен совет такого рода, значит, опыта разработки либо нет, либо его меньше, чем необходимо для решения вашей задачи. Танцы с бубном вокруг установки CMS, поиска хостинга отнимут много времени и средств – при этом желаемого результата не получите. Скорее всего, вам нужно разово создать один сайт для себя – небольшую визитку под бизнес, площадку для предоставление услуг, портфолио или, возможно, блог, небольшой магазин на несколько десятков или сотен товаров. Конструкторы помогают решать такие задачи наиболее рациональным способом. Что по деньгам, что по вложениям времени, труда и получения обратной выгоды.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121