Новости компаний

Как выбрать такси?

Основной ориентир для многих пассажиров, выбирающих такси, – это цена. У каждой компании свои тарифы, поэтому стоимость нужно уточнять заранее (чтобы итоговый счет не стал сюрпризом).

Крымское такси гарантированно довезет крымчан и гостей республики в любой уголок нашей прекрасной Тавриды. Заказать такси в Крыму можно по телефону: +7 (800) 511 57 09. Автомобили компании «Крым» встретят вас в аэропорту, на железнодорожном вокзале, а также в указанном вами месте. Подробнее — по ссылке на сайте про такси в Крыму.

Пользуйтесь услугами таксомоторной компании, которая максимально быстро подает автомобиль – 10-15 минут. Уточняйте информацию об особенностях тарифов, например, некоторые компании берут плату с учетом времени поездки, другие ориентируются на километраж. Выбирайте удобный вариант.

Отдавайте предпочтение службам с профессиональными и аккуратными водителями, прекрасно знающими город и его окрестности. Сами автомобили должны быть чистыми и находиться в отличном техническом состоянии. Если вас интересуют дополнительные услуги таксомоторных компаний, уточняйте информацию заранее, например, это может быть перевозка детей, техпомощь на дороге и т. д.

Набирает популярность в столице способ заказа такси через мобильное приложение. Компаний, предлагающих такую услугу, в интернете можно найти великое множество, однако принцип работы у них схожий. Пользователь открывает приложение на телефоне, спутник определяет местоположение человека и выбирает машину, которая сейчас находится ближе всего к пассажиру. Естественно, чтобы спутник мог найти таксиста, его автомобиль должен быть оснащен GPS-навигатором (в общем-то, это необходимое условие для всех легальных перевозчиков). Таким образом, машину приходится ждать, как правило, всего 10-15 минут — в отличие от заказа по телефону, когда время ожидания может составить 40-60 минут. Фактически это то же самое, что поймать машину на улице, только в режиме онлайн, и в отличие от «уличного» варианта, вас повезет не «бомбила», а легальный таксист.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121