Новости компаний

Как выбрать платье для полной невесты?

Для полной невесты особенно важно, правильно подобрать свой образ. Платье, скорее всего, должно быть с рукавами, а лучше с большими рукавами, или поверх открытого платья должно быть болеро или накидка. Жесткие корсеты на молнии, платья в обтяжку плохой выбор выбор.

Каждая девушка красива, тем более на своей свадьбе – это надо запомнить и не думать больше ни о чем. ВЫ выходите замуж за любимого человека, он Вас любит – а остальной мир вас волновать в этот день не должен. Источник- сайт фотографа Алексея Никольского, подробнее — по ссылке на сайте https://www.anikolsky.com/sovety_polnim_nevestam/.

Свадьба – невероятно важное и волнительное событие в жизни девушки, ведь на этом торжестве она должна выглядеть сногсшибательно несмотря ни на что. Свадебные платья для полных невест позволяют барышням, которые не могут похвастаться идеальными параметрами, почувствовать себя на собственном празднике настоящими королевами.

Для полных девушек выбор свадебного платья всегда был несколько усложнен, ведь традиционный оттенок торжественного одеяния очень полнит. Но современные дизайнеры давно поняли, что расцветка платья не так уж и важна, если оно правильно скроено и продумано украшено декоративными элементами. Чтобы прекрасно выглядеть на свадьбе, девушкам остается лишь правильно выбрать наряд, учитывая особенности своей внешности.

Выглядеть сногсшибательно невесте помогут два решения. Первый заключается в распределении акцентов исключительно на преимуществах, которые имеет пышная фигура. Во втором необходимо максимально элегантно скрыть очертания силуэта.

Выбирая прямое платье, образ в греческом стиле или «ампир», можно сделать пропорции визуально легче и изящнее. Прямой крой с драпировками не будет подчеркивать возможные проблемные зоны бедер или живота.Преимущество таких вариантов подвенечных моделей – стилевая универсальность, благодаря чему наряд впишется в церемонию любого масштаба. Главное — это хорошее настроение и уверенность в себе. И тогда все обязательно пройдет на «пять с плюсом»!

Материал опубликован по ссылке на сайте

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121