Главное

Стало известно, почему орловец заколол и расчленил соседа по даче

«Орловское информбюро» сообщило подробности убийства, которое произошло в ночь с  11 на 12 апреля в дачном массиве в Заводском районе Орла. Конфликт между соседями завершился убийством. Далее тело 47-летнего мужчины было расчленено и выброшено в колодец в другой части города. Поводом для ссоры стала бочка …

«Предметом смертельной вражды стала металлическая бочка, которую потерпевший продал своему соседу по даче. Уже после совершения сделки у покупателя возникли претензии по внешнему виду и внутреннему загрязнению емкости, возникший конфликт стал поводом к убийству, хотя цена вопроса составляла лишь 3 тысячи рублей», — сообщает «Орловское информбюро».

47-летнего орловца родственники, волонтеры и полиция искали несколько дней как без вести пропавшего. Однако удалось установить, что исчезновение имеет криминальный характер. 31-летний сосед признался в содеянном под тяжестью предъявленных улик. Он сообщил, что заколол оппонента отверткой и тот погиб на месте. Далее злоумышленник расчленил тело и спрятал на территории заброшенного дачного участка в Железнодорожном районе.

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Подозреваемый заключен под стражу. Вероятно, будет предъявлено обвинение по еще одной статье о надругательстве над телом умершего.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орле мужчина заколол отверткой соседа по дачному участку и расчленил 

«Орловская потрошительница» отправится в колонию на десять лет

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121