Происшествия

Орловец убил товарища и две недели хранил труп в своей квартире

Орловская полиция сообщила, что установила личность мужчины, который подозревается в убийстве. Он довольно странным способом пытался скрыть следы преступления.

9 мая за одним из домов по улице Цветаева в Орле был обнаружен труп неизвестного с колото-резаным ранением грудной клетки. Тело уже претерпело значительные изменения. Полицейские обратили внимание на следы волочения, которые вели к одному из домов. Они нашли квартиру, где вероятно было совершено преступление. 46-летнего хозяина по месту жительства не оказалось. Через некоторое время его отыскали у знакомых и задержали, сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

Орловец сознался. В ночь с 24 на 25 апреля между ним и потерпевшим в ходе распития спиртного произошел конфликт. Был нанесен удар, в результате которого 49-летний житель Ливенского района скончался. Тело мужчина оставил в квартире и ушел. Только невыносимый запах разложения заставил орловца вынести его на улицу.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК России по Орловской области.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121