Происшествия

Орловец забил сожительницу за нежелание идти домой

Вступил в законную силу приговор Мценского районного суда Орловской области, которым местного жителя за жестокое избиение возлюбленной отправили на девять лет в колонию строгого режима. Поводом для расправы стало нежелание женщины идти домой.

Они проживали вместе около десяти лет. Отношения между ними, по словам соседей, были нормальные, оба злоупотребляли спиртными напитками, нигде не работали, но в конфликты с жителями села или между собой не вступали. Женщина часто ночевала в доме знакомого, поскольку жаловалась на отсутствие условий в жилище сожителя.

Скандал произошел 5 декабря 2017 года. Они были на улице. Мужчина предъявлял женщине претензии, потому что она была пьяна и не хотела идти домой. Он ударил ее ногой в живот. Когда женщина упала, продолжил бить ногами и палкой. (Позже эксперты насчитали не менее 14 серьезных ударов).

Хозяин дома, находящегося в 200 метрах, обратил внимание, что односельчанин кому-то говорил: «Вставай, пошли домой, пьянь!». Слышал глухой стук. Но что происходит, свидетель не рассмотрел, так как начинало смеркаться. Вмешиваться в беседу он не решился.

Нападавший оставил женщину лежать на улице и ушел. Скорую вызвали случайные прохожие. Через несколько часов избитая скончалась в Мценской ЦРБ в результате острой кровопотери обусловленной тупой травмой живота.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121