Главное

Смяло в гармошку: под Орлом ВАЗ протаранил столб

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня ночью, 26 ноября, в Орловском районе, сообщает пресс-служба МЧС по Орловской области.

Сообщение об аварии на автодороге у деревни Полозовские дворы поступило в дежурную часть в 01:30. Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что водитель автомобиля ВАЗ 2114 не справился с управлением и протаранил опору электроосвещения.

От удара машину практически смяло в гармошку. По всей видимости, водитель «четырнадцатой» двигался на большой скорости. На месте ДТП работали силы и средства в количестве 10 человек, 3 единицы техники, сообщили в региональном МЧС.

Погибших нет, спасён спасен 1 человек, уточнили в пресс-службе ведомства.  Причины аварии предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Напомним, накануне в Орловском районе произошла серьёзная авария — столкновение автомобилей  ВАЗ 2107 и «Фольксваген Пассат». В ликвидации ДТП принимали участие 19 человек и 6 единиц техники от МЧС, ГИБДД и медики скорой помощи. МЧС ещё раз напоминают водителям о необходимости быть внимательными на дороге и соблюдать скоростной режим.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Под Орлом лоб в лоб столкнулись ВАЗ и Фольксваген

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121