Происшествия

Коля Лысый из Орла оказался бывшим милиционером

Видео про Колю Лысого из Орла, который очнулся от криогенного сна и навсегда застрял в 90-х, появилось на популярном канале Mash и сразу набрало несколько тысяч просмотров.

В региональном УМВД изданию «ОрелГрад» прокомментировали скандальное видео. В опорный пункт полиции по Железнодорожному району от потерпевших поступило заявление о том, что мужчина, запечатлённый на видео повредил забор и высказывал угрозы в адрес владельцев автосервиса.

По данному факту в региональном УМВД инициирована проверка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает издание со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Кроме того, был установлено, что ранее человек с видеозаписи, работал в милиции, но в 2009 году был уволен по заключению медкомиссии о негодности к службе в ОВД.

Напомним, в сети появилось видео на котором житель Орла решил крышевать автосервис на Выгонке. Он ведет незатейливые переговоры с хозяином СТО, ломает ему забор и не дает спасть по ночам.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Коля Лысый из Орла стал звездой Mash

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121