Происшествия

В МЧС рассказали подробности о найденном в Орле двухлетнем малыше

Маленького ребёнка обнаружили жители областного центра накануне, 20 мая, гаражно-строительном кооперативе «Радуга» в Весёлой Слободе.

bsypb1ldhk-big-reduce350

Около восьми часов вечера двухлетний мальчик в грязной одежде бродил без взрослых среди гаражей, чем привлёк внимание мужчины и женщины.

Жители областного  центра привели малыша в пожарно-спасательную часть № 1 по охране Советского района, которая располагается неподалёку от ГСК.

Сотрудники МЧС сообщили о малыше в полицию. Спасатели накормили мальчика и до приезда правоохранителей развлекали ребёнка, показывая ему пожарные машины.

Сотрудники части сфотографировали потеряшку и выложили информацию о поиске родителей  в соцсети. В пресс-службе отмечают, что ребёнок  очень общительный и с удовольствием играл со спасателями.

К поискам родителей ребёнка подключились полицейские и волонтёры «Лиза Алерт-Орёл», которые сразу приступили к расклейке ориентировок и распространению информации в сети.

Сейчас  малыш находится в КУЗ Орловской области «Специализированный дом ребенка», его родители найдены. Сотрудники полиции по данному факту проводят проверку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орле нашли родителей двухлетнего малыша

В Орле разыскивают родителей заблудившегося двухлетнего малыша

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121