Здоровье

В НКМЦ Орла изменилось расписание приема врачей

В Орловской области для удобства получения жителями региона консультаций специалистов, научно-клинический центр расширил время приёма пациентов в консультативно-диагностическом центре.

По информации пресс-службы НКМЦ имени З.И.Круглой, с 4 декабря ежедневно ведёт приём ещё один врач-оториноларинголог, а трижды в неделю: в понедельник, , среду и пятницу — ортопед.

С 1 ноября консультативно-диагностический центр начал работать по субботам. В эти дни наиболее востребованные специалисты принимают пациентов с 9 до 12 часов в порядке живой очереди.

9 декабря можно прийти на приём к неврологу, аллергологу, эндокринологу, психиатру. 16 декабря работает офтальмолог, хирург, пульмонолог, невролог. 23 декабря — к офтальмолог, хирург, кардиолог, лор. Направление для приёма врача не требуется, уточнили в пресс-службе.

Чтобы не терять время на очередь в регистратуру в будни можно предварительно записаться на приём при личном обращении в регистратуру. По телефону регистратуры 59-88-01. По телефону регионального call-центра 40-20-56.  При самозаписи через единый портал госуслуг.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121