Главное

Куда сдать старую садовую технику?

В России действуют законы, которые регулируют необходимость утилизации использованной техники. Эти нормы прописаны в статье 8.2 Кодекса об административных правонарушениях. Штраф может быть наложен по статье о «несоблюдении экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления или иными опасными веществами».

Для утилизации мелких бытовых приборов организуются специальные пункты приема, на которых старую технику разбирают и отправляют на переработку по частям: металл, стекло, пластик. А что делать с садовой техникой? Узнать больше можно по ссыле на профильном сайте: https://aut-moto.ru/prodat-sadovuyu-texniku.html.

Если на Вашей даче недалеко завалялась ненужная садовая техника, и у Вас возникли идеи: «Продам» или «Сдам садовую технику», тогда запомните место: Аут-Мото.

— Быстрый выезд оценщика возможен по Москве, Московской обрасти и близлежащим к ней областям. В других городах России возможны небольшие задержки, но в любом случае мы постараемся помочь вам быстро продать садовую технику. Прекрасно знаем, что не праздное любопытство побуждает людей обращаться в скупку садовой техники. Поэтому ценим ваше время, уважаем приватность в общении и гарантированно быстро можем купить, то что вам нужно срочно продать, — рассказывают о своей работе в компании.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121