Главное

Как выбрать мастера по ремонту холодильников?

Согласно неофициальной статистике холодильник занимает третье место по реализации крупной бытовой техники. Это совсем неудивительно, ведь сохранность продуктов напрямую зависит от этого кухонного агрегата, который продлевает срок годности продуктов питания, охлаждает напитки, помогает сохранять свежесть и вкус приготовленных блюд. Ценовой диапазон достаточно обширен. В магазинах можно найти как дорогостоящие модели, оснащенные по последнему слову электроники, так и бюджетные варианты, доступные большому числу покупателей.

Как выбрать мастера? Что должен уметь мастер? Можно ли отремонтировать холодильник на дому? Вот самые частые вопросы возникающие при поломке холодильника или морозильной камеры. Мы поможем вам разобраться и ответим на все эти вопросы. Подробнее — по ссылке на сайте.

Если вы целенаправленно ищите именно фирму по ремонту холодильников, стоимость ремонта вам не так важна.

  1. Открывая сайт по ремонту холодильников, обязательно зайдите в раздел «Контакты». Там должен быть указан ИНН (реквизиты фирмы), номер телефона или несколько, обязательно адрес фирмы юридический и фактический, где находится офис. Если у фирмы нет офиса, то и фирмы, возможно, тоже нет.
  2. Как уже было написано выше, у фирмы, которая давно на рынке бытовой техники, сайты довольно информативные и наполненные, т.е. на этих сайтах вы найдете много полезных статей, обзоров, обращений клиентов и ответов на них.
  3. Развернутый прайс-лист с пояснением, что указана стоимость работ без учета запчастей. Гарантии на работу с указание сроков.
  4. Если это сертифицированный сервис какого-либо бренда (Самсунг, Бош, Либхер и т.д.), на сайте должны быть сертификаты.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121