Главное

В Орле введут автоматизированную систему управления дорогами

Фото: пресс-служба правительства Орловской области

Рабочая встреча губернатора Орловской области и представителей ПАО «Ростелеком» в ЦФО прошла накануне, 22 января, в администрации области.

В ней приняли участие вице-президент — директор Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ким и директор филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» Павел Зеленин, сообщили в пресс-службе.

В ходе встречи были обсуждены вопросы реализации телекоммуникационных проектов ПАО «Ростелеком» на территории Орловской области.

Был обсуждён проект внедрению автоматизированной системы управления дорожным движением в Орле  проект «Безопасный город», который предполагает ввести системы видеонаблюдения и видеоаналитики в Орловской области.

Кроме того, была рассмотрена перспектива внедрения Системы весового и габаритного контроля на региональных трассах. Проект включает в себя создание Центра обработки данных с выдачей специальных разрешений, постов автоматического весогабаритного контроля и интеграцию в общую систему «Безопасный город».

В пресс-службе отметили, что общий объем инвестиций ПАО «Ростелеком» в развитие телекоммуникационной инфраструктуры Орловщины за 2017-2019 гг. составил более 460 млн рублей.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121