Главное

Подписано соглашение о сотрудничестве ВТБ и правительства Орловской области

В рамках экономического форума, который проходит в Петербурге, 6 июня было подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Орловской области и Банком ВТБ, сообщает пресс-служба администрации региона. Документ скрепили подписями губернатор Андрей Клычков и председатель правления банка Денис Бортников.

«Соглашение предусматривает взаимодействие и координацию усилий сторон, направленных на социально-экономическое развитие Орловской области», — указано в релизе.

В перечне планов кредитной организации внедрение в субъекте современных технологий и инфраструктуры, реализация совместных инвестиционных программ, поддержка орловских предприятий в части технического перевооружения и модернизации. Кроме того, соглашение предусматривает развитие системы кредитования в рамках региональных программ поддержки малого и среднего предпринимательства, финансово-экономический консалтинг и привлечение инвестиций в Орловскую область.

Напомним, Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проводится с 1997 года. За это время форум стал ведущей площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед страной, развивающимися рынками и миром в целом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Сбербанк даст Орловской области в кредит 6,2 млрд рублей

ПАО Сбербанк даст Орлу 800 млн на погашение долгов

«Северный морской путь» поможет Орлу с финансированием дефицита

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121