Главное

Сити-менеджер Орла пожелал орловцам сделать правильный выбор

Глава администрации Орла Александр Муромский записал поздравление жителей областной столицы. Сити-менеджер похвалил всех за труд и напомнил о крупнейших политических событиях грядущего.

Дорогие орловцы, сердечно поздравляю вас с наступающим 2018 годом. Этот год был богат событиями важными для страны, нашего города Орла, для каждого из нас. Пусть все хорошее, что он нам подарил, останется в наших сердцах, в нашей жизни в виде теплых и светлых воспоминаний.

Спасибо вам за то, что весь этот год вы учились, трудились, творили, добивались новых успехов. Из успехов и достижений, труда и неравнодушия каждого орловца складывается успешное развитие города Орла. Уверен, что будущее наших детей, города и страны зависит только от нас самих, от того, как мы все вместе будем работать, насколько будем терпеливы и добры к окружающим, в какой степени сумеем понимать, поддержать и уважать друг друга.

В 2018 году россиянам предстоит выбрать главу нашего государства, орловцам – главу нашего региона. Я от всей души желаю всем соотечественникам  и землякам сделать правильный выбор.

Поздравляю с Новым годом, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, любви, мира, добра, благополучия и удачи.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121