Главное

«Губернаторская ёлка» пройдёт в Орле на день раньше

Фото: пресс-службы правительства Орловской области

Проведение новогоднего утренника в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН» перенесено с 27 на 26 декабря, сообщает пресс-служба правительства Орловской области.

В новогоднем утреннике примут участие воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети-инвалиды, дети из многодетных и приёмных семей, отличники и лучшие спортсмены.

Организаторы подготовили для детей новогоднюю сказку с участием Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы и подарки. Спектакль покажут актёры Орловского государственного академического театра имени И. С. Тургенева.

С 10 часов в фойе зрительного зала на 4-м этаже Конгресс-холла ТМК «Гринн» будут работать игровые площадки. Дед Мороз и Снегурочка начнут новогоднюю интермедию в 11.00. А в 11.35 Орловский государственный академический театр имени И. С. Тургенева покажет участникам утренника новогоднюю сказку. После спектакля детей ждет праздничный обед в кафе и подарки.

Напомним, финансы на организацию праздника были выделены из областного бюджета и составили 1,3 млн рублей, уточнили в пресс-службе. Организаторами мероприятия выступили департамент образования и департамент социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Персонал ТМК «Гринн» обследуют перед Губернаторской ёлкой

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121