Фото

Ветеранам «Орелстроя» организовали экскурсию в национальный парк

На минувшей неделе 45 человек, которые проработали в ПАО «Орелстрой» не одно десятилетие, посетили национальный парк «Орловское полесье». Подобные экскурсии организуются компанией регулярно.

Это один из способов сказать спасибо тем, кто вложил много сил в развитие отрасли и работал над передовыми идеями своего времени. Руками ветеранов дан старт орловской непрерывке, которая позволила в кратчайшие сроки решить острую проблему обеспечения жильем всей страны. Благодаря их усилиям, вопреки экономическим бурям, «Орелстрой» оставался «в строю» и развивался, ни на секунду не прекращая работы.

Ветераны посетили музей «Орловского полесья», где окунулись в крестьянский быт. Печь, прялка, ткацкий станок, элементы убранства — все собрано по крупицам и в гармонии, чтобы показать, как жили и трудились наши предки. Ветераны прогулялись по полесью, наслаждаясь ароматным свежим воздухом и видами. Побывали у святого источника и заглянули в часовню. Устроили пикник под открытым небом. Но, конечно, самое важное – пообщались с бывшими коллегами, с которыми работали бок о бок не один год.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121