Фото

Орловцы показали заповедные места родного края

  • mesta023
  • mesta024
  • mesta025
  • mesta026
  • mesta027
  • mesta028
  • mesta029
  • mesta030
  • mesta031
  • mesta001
  • mesta002
  • гнездо, птенцы
  • mesta009
  • mesta010
  • mesta011
  • mesta012
  • mesta019
  • mesta020
  • mesta021
  • mesta022
  • mesta004
  • mesta005
  • mesta006
  • mesta007
  • mesta008
  • mesta023
  • mesta024
  • mesta025
  • mesta026
  • mesta027
  • mesta028
  • mesta029
  • mesta030
  • mesta031
  • mesta001
  • mesta002
  • гнездо, птенцы
  • mesta009
  • mesta010
  • mesta011
  • mesta012
  • mesta019
  • mesta020
  • mesta021
  • mesta022
  • mesta004
  • mesta005
  • mesta006
  • mesta007
  • mesta008

Завершен фото конкурс «Заповедные места родного края». В нем приняли участие малыши и их родители, профессионалы и новички. Представлены сотни работ, которые демонстрируют красоту пейзажей, хрупкость животного мира, экологические проблемы региона.

Жюри оценивало оригинальность сюжета, неожиданность творческого решения, силу эмоционального воздействия, мастерство фотографии и технические качества работы.

Победители фотоконкурса получат именные дипломы, памятные призы. Работы будут размещены на заключительной выставке в библиотеке имени Ивана Бунина, которая будет экспонироваться в мае 2017 года. Кроме того, по итогам фотоконкурса будет издан плакат с лучшими работами.

Все фотографии можно посмотреть по ссылке.

Список лауреатов

Номинация «Любимые места Орловского края»

Возрастная категория «Дошкольники и члены их семей»
1 место — Устиновы Лев, Алёна и Татьяна Юрьевна за работу «Цветы жизни в луговых цветах»
2 место — Жиляевы Вера и Елена Сергеевна за работу «Избушка»
3 место — Ноздрины Дмитрий и Галина Викторовна за работу «Зелёные берега»

Возрастная категория «1-4 классы»
1 место — Юрасовы Анастасия и Елена Михайловна за работу «Орловские дали»
2 место — Ахмедов Павел, Кузнецова Галина Гайфуллаевна за работу «Озеро в Фоминках»
3 место — Парахины Дмитрий и Ирина за работу «Парной Колодезь»

Возрастная категория «5-8 классы»
1 место — Бородавкин Павел за работу «Село Бредихино, Никольский храм»
2 место — Кузнецова Дарья за работу «Закат в деревне»
3 место — Хидирова Жасмин за работу «Гроза»
3 место — Бадаева Анна за работу «В орловском парке»

Возрастная категория «9-11 классы»
1 место — Голофаст Валерия за работу «Полесье»
2 место — Волкова Ирина за работу «Вечер в лесу»
3 место — Касаточкин Даниил за работу «Здесь был основан город Орёл»

Возрастные категория «Студенты»
1 место — Ветрова Ирина за работу «Игра теней»
2 место — Демеева Маргарита за работу из серии «Мой город»
3 место — Шабалин Андрей за работу «Игра теней»

Номинация «Сохраним красоту родной природы»

Возрастная категория «Дошкольники и члены их семей»
1 место — Жиляевы Вера и Елена Сергеевна за работу «В деревне»
2 место — Жиляевы Вера и Елена Сергеевна за работу «Утренняя роса»
3 место — Борейко Руслан и Ирина Юрьевна за работу «Природа сердится на нас»

Возрастная категория «1-4 классы»
1-2 места — не присуждены
3 место — Парахины Дмитрий и Ирина за работу «Маленький вклад человека в большое будущее природы»

Возрастная категория «5-8 классы»
1 место — Миронов Владимир за работу «Аисты прилетели»
2 место — Тугарев Николай за работу «Орловская ТЭЦ и мусорка на улице Карьерной»
3 место — Петров Сергей за работу «Одумайтесь, люди!»

Возрастная категория «9-11 классы»
1-2 места — не присуждены
3 место — Иванилов Дмитрий за работу «Плывём отсюда! Здесь были люди»

Возрастные категория «Студенты»
1-2 места — не присуждены
3 место — Алина Антоненко за работу «Бетон и нежность»

Номинация «Животный мир»

Возрастная категория «Дошкольники и члены их семей»
1 место — Абрамовы Варвара, Александра, Евгений и Кольцова Юлия за работу «Дроздята»
2 место — Абрамовы Варвара, Александра, Евгений и Кольцова Юлия за работу «Совёнок»
3 место — семья Иванова Кирилла за работу «Птичка на ветке»
3 место — Жиляевы Вера и Елена Сергеевна за работу «Найди меня»

Возрастная категория «1-4 классы»
1 место — Юрасовы Анастасия и Елена Михайловна за работу «Два цветка»
2 место — Студенниковы Елизавета и Наталья Викторовна за работу «Хозяйка медной горы»
3 место — Сидоров Евгений за работу «Утро нового дня»

Возрастная категория «5-8 классы»
1 место — Буренкова Анастасия за работу «Птичьи трели»
2 место — Герасин Владислав за работу «А у нас в деревне есть лошадка»
3 место — Ровенская Анастасия за работу без названия

Возрастная категория «9-11 классы»
1 место — Иванилов Дмитрий за работу «Благословенная птица — ласточка»
2 место — Черников Игорь за работу «Гнездо»
3 место — Кудрявцева Дарья за работу «Зимний кот»

Возрастные категория «Студенты»
1 место — Кирик Елизавета за работу «Воришка»
2 место — Зубкова Лариса за работу «Рыжик»
3 место — Усова Ольга за работу «Ждём маму»
3 место — Збинякова Мария за работу «На исходе дня»

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121