Экономика

Глава департамента соцзащиты обратилась к работодателям

Ирина Гаврилина, руководитель департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области, в своем обращении призывает работодателей оперативно вносить информацию об изменениях в деятельности на портале «Работа в России».

Гаврилина сообщает, что в приказ Минтруда от 30 декабря 2014 г. № 1207 24 марта 2020 года введены дополнительны показатели, показывающие как меняется ситуация в связи с распространением коронавируса.

Работодатели должны представить информацию через электронную форму в личном кабинете работодателя ИАС ОБВ «Работа в России» (портал «Работа в России»).
На портале «Работа в России» сделана форма для сбора информации об увольнении, введении режимов неполной занятости работников, а также временной удаленной работы и планируемых сокращений.

В связи с этим Ирина Гаврилина просит работодателей зарегистрироваться на портале https://trudvsem.ru/ и оперативно вносить данные. Информация не попадет в отрытый доступ, она нужна для органов службы занятости населения для дальнейшего анализа и разработки мер поддержки предприятий.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121