Главное

На Орловщине из-за коронавируса закроют фитнес-центры и рестораны

В Орловской области с 28 марта по 5 апреля приостановят работу предприятий общепита, объектов розничной торговли, салонов красоты, фитнес-центров и бассейнов.

Ограничение не распространяется на столовые, буфеты, кафе и иные предприятия питания, которые занимаются организаций питания для работников компаний. Исключением станет обслуживание на вынос без посещения орловцами кафе и ресторанов, сообщает пресс-служба правительства.

Также работу прекратят объекты розничной торговли, за исключением аптек, аптечных пунктов, продовольственных магазинов, а также непродовольственных товаров первой необходимости и продажи товаров дистанционным способом.

В это же время закроются салоны красоты, косметические, СПА-салоны, фитнес-центры, массажных салоны, солярии, бассейны, бани, сауны и подобные объекты.

Региональный оперативный штаб принял решение временно приостановить проведение развлекательных, зрелищных, культурных, досуговых, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных, публичных и иных подобных мероприятий.

Ночные клубы. кальянные и кинотеатры также не будут работать. Жителям Орловской области рекомендовано уйти в режим самоизоляции.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121