Экономика

Орловские бизнес-вумен на день «встанут у руля»

В областном центре состоится первый женский бизнес-форум «Женщина у руля», сообщает пресс-служба правительства.

Форум проходит в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В мероприятии примут участие, как начинающие предприниматели, так и успешные бизнес-леди, стремящихся усовершенствовать свое дело.

Участников ждут к 10 часам в Фундаментальной библиотеке ОГУ имени И.С. Тургенева на улице Каменская пл., д.1.

Регистрация участников начнётся в 10.00. В 11.00 стартует пленарное заседание «Женщины в деле». Модератор  —  — председатель комитета по женскому предпринимательству Орловского регионального отделения «Опора России» Анастасия Литвинова.

С 12.00 до 13.00 будет проходить мастер-класс «Женщина у руля: секреты эффективного менеджмента». Его проведёт Марина Троицкая — член «Союза женщин России», участник бизнес-миссий в Великобританию и США, создатель Языкового Развивающего Центра iSpeakCiTY, создатель бизнес-лаборатории BBLab (BeBusiness Laboratory).

С 14.00 до 14.30  участникам форума покажут видеоролики об орловских бизнес-вумен из цикла «Леди в деле».

С 14.30 до 15.15 запланирован мастер-класс «Как пиарить себя и свой бизнес». Его проведет  Дарья Алиева — основатель PR-агентства FREE STYLE.

С 15.15 до 16:00 пройдет мастер-класс «Как собрать эффективную команду и масштабировать свой бизнес?». Его ведущий — Стива Аралов — директор по франчайзингу компании «МОСИГРА», 79 франчайзинговых точек.

Закрытие форума пройдёт в 16.00.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121