Экономика

Белгородцы продолжат печатать «Орловскую правду»

Контракт на печать «Орловской правды» получило белгородское ООО «Газетный дом». За три месяца работы компания получит 0,92 млн рублей. Предложение местной типографии «Труд», которая расположена по соседству с редакцией, оказалось менее выгодно – на 4683 рубля и 65 копеек.

ООО «Газетный дом» будет оказывать услуги с 1 января по 31 марта 2019 года. Газета «Орловская правда» выходит три раза в неделю. Конкретный объём на каждый тираж устанавливается в заявке. Бумага должна соответствовать требованиям ГОСТ 6445-74. Печать газеты должна осуществляться офсетным способом квалифицированными кадрами на высокотехнологичном печатном оборудовании, указано в конкурсной документации. В цену контракта, помимо материалов и услуг типографии, включены упаковка, доставка, и обязательные платежи.

По данным kartoteka.ru ООО «Газетный дом» зарегистрировано в Белгороде в 2016 году. Уставный капитал – 10 тысяч рублей. Учредитель и генеральный директор —  Александр Белоусов. Средняя численность персонала – 6 человек.   Это уже третий контракт компании с ГУП ОО «Орловский издательский дом». Первые два – 2,264 млн рублей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Белгородцы получили госконтракт на «Орловскую правду»

Клычков нашел советника для создания «мостика между властью и обществом»

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121