Экономика

Орловские бизнесмены могут выиграть миллион не отходя от компьютера

Яндекс.Касса и Mastercard объявляют о старте конкурса на лучший онлайн-бизнес. В нём могут принять участие компании и предприниматели из Орла. Для этого необходимо заполнить интернет-заявку.

Участниками конкурса могут стать представители любого бизнеса: от небольшого интернет-магазина зернового кофе до крупного онлайн-ритейлера бытовой техники. Пять победителей получат по миллиону рублей на развитие бизнеса.

Проекты конкурсантов будут оцениваться посредством открытого онлайн-голосования. 15 участников, которые наберут наибольшее число голосов, выйдут в финал . Экспертное жюри, оценив бизнес-планы и презентации участников, выберет пять победителей. Также во нимание будет принято то, как конкурсанты планируют распорядиться грантом.

Для участия в конкурсе нужно подать заявку на подключение к Яндекс.Кассе и рассказать о своём бизнесе на специальной странице. Если компания или предприниматель уже работает с Яндекс.Кассой — достаточно только заполнить анкету участника конкурса. В ней нужно ответить на несколько простых вопросов про бизнес — например, как давно он существует, на каком этапе развития находится, чем отличается от бизнесов конкурентов.

Победители будут объявлены 19 февраля 2019 года.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121