Главное

Андрей Клычков оценил продукцию ООО «Кондитерская фабрика»

Сегодня, 11 июля, врио губернатора Орловской области Андрей Клычков посетил ряд объектов в Северном районе. Самым сладким пунктом программы стало ООО «Кондитерская фабрика».

Производство находится на переулке Керамическом. Здесь выпускают зефир, суфле, мармелад, конфеты, вафли. На фабрике работают 140 человек. В среднем в сутки производят около 8 тонн продукции. Есть возможность нарастить объемы до 12 тонн.

Генеральный директор ООО «Кондитерская фабрика» Валерий Прокофьев показал гостям зефирную линию, где сахар, яблочное пюре и белок превращаются в замечательные натуральные сладости. Выпускается несколько видов, включая глазированные и с начинкой из желе.

Валерий Прокофьев рассказал, что фабрика активно расширяет рынок сбыта как внутри России, так и за пределами нашей страны. Есть новые интересные форматы – в феврале на прилавках магазинов появился мини-зефир. Множество вкусов в ярких стаканчиках. Сладости в такой упаковке удобно взять с собой в дорогу, в кино, на прогулку.

Все, о чем говорили, можно было попробовать.

Напомним, 23 февраля 2018 года орловской кондитерской фабрике исполнилось 25 лет. Первыми были выпущены леденцы. Сейчас основной объем производства — пастильно-мармеладная группа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Орловская кондитерская фабрика презентовала уникальный зефир

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121