Экономика

Клычков решил встречаться с инвесторами каждый месяц

Фото: пресс-службы правительства Орловской области
Встреча чиновников с представителями инвесткомпаний и контрольно-надзорных органов прошла сегодня, 29 марта, в администрации Орловской области, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Участниками встречи со стороны бизнеса стали компания по производству ортопедической обуви «Ринтек», Залегощенский сахарный завод, акционерное общество «Картофельная Нива Орловщины», ООО «Залегощь-Агро», компания «Промпарк», Орловский завод «ФЛАКС, закрытое акционерное общество «Система-центр», Болховский завод полупроводниковых приборов, Мценский литейный завод, ООО «ЭкоПродукт» и компания «Орел Нобель-Агро» и ООО «АйВиСи Рус».

На совещании были рассмотрены вопросы взаимодействия инвесторов с налоговыми органами, энергетическими компаниями и государственной экспертизой. По информации пресс-службы правительства Орловской области, основным итогом встречи стало решение проводить совещания с инвесторами каждый месяц.

Врио губернатора Андрей Клычков отметил, что с инвесторами достигнута договоренность о регулярном общении по вопросам взаимодействия бизнес-структур и надзорных органов.

Теперь региональный департамент экономического развития и инвестиционной деятельности будет на постоянной основе проводить мониторинг проблем и выносить их на совместное обсуждение с участием инвесторов, всех служб и контролирующих органов.

Напомним, совещание проходило в закрытом режиме. По просьбе инвесторов, Клычков закрыл заседание для прессы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Инвесторы не захотели видеть СМИ на встрече с Клычковым

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121