Экономика

В Орле работает открытый класс по разъяснению применения ККТ

В ИФНС России по городу Орлу продолжает свою работу открытый класс по разъяснению нового порядка применения ККТ, сообщили в пресс-службе налоговой инспекции.

Чтобы наиболее доступно проинформировать орловцев о новом порядке применения ККТ, налоговые инспекции региона организовали работу специальных открытых классов. Оценить на практике преимущества ККТ нового образца могут посетители налоговой инспекции по городу Орлу.

В открытых классах налогоплательщики могут узнать о преимуществах нового порядка применения ККТ, ознакомиться с мониторингом существующих цен на кассовую технику, узнать новости законодательства, а также порядок регистрации новых касс через Интернет-сайт ФНС России.

Открытый класс налоговой инспекции предоставляет возможность наглядно на демонстрационных образцах ознакомиться с работой онлайн-касс и получить все необходимые консультации по их применению у специалистов инспекции.

На сегодняшний день в городе Орле зарегистрировано более 4 тысяч пятисот единиц контрольно-кассовой техники нового образца.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121