Главное

Орловские бизнесмены побывали в Республике Узбекистан

Бизнес-миссия представителей нескольких предприятий Орловской области в Республику Узбекистан проходила с 27 по 29 сентября.

Как сообщили RIA57 в Орловском региональном Центре поддержки экспорта, в Узбекистане побывали представители ООО «Орлен», компаний «Ринтек» и  «Олента». В формате заочного участия выступила компания ООО «Дельта» – официальный дистрибьютер ЗАО «Аэрокомплект» – многопрофильного предприятия, производящее климатическое оборудование.

Основная цель деловой поездки – переговоры с зарубежными партнерами для развития двухсторонних экономических связей.

В рамках визита орловских предпринимателей прошли круглые столы по проблеме изменений законодательства Республики Узбекистан, встреча с Торговым представителем РФ в Узбекистане Андреем Мокроусовым, встречи с партнерами В2В.

Бизнесмены из Орловской области провели переговоры с 30 узбекскими компаниями. Кроме того, в рамках визита состоялись экскурсии на предприятия и международные выставки «UzEnergyExpo 2017» и «UzStroyExpo 2017».

Организатором бизнес-миссии выступил Орловский региональный Центр поддержки экспорта при содействии Администрации Орловской области, Торгового представительства РФ в Республике Узбекистан и Ассоциации малых и средних экспортеров.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121