Экономика

Абел Аганбегян провёл в Орле заседание Международного клуба директоров

Фото пресс-службы правительства Орловской области

Академик РАН принимает участие в 69-ом заседании Международного клуба директоров, которое проходит на базе Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС.

По информации пресс-службы регионального правительства, мероприятие продлится с 4 по 6 октября. В заседании «Реиндустриализация российской экономики – императивы, модели, опыт», которое прошло накануне в Орловском банковском колледже, 5 октября, приняли участие более 50 членов клуба из Москвы, Рязани, Орла, Тулы, Красноярска, Новосибирска, Смоленска, Иваново и других регионов.

Заведующий кафедрой экономической теории и политики факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Абел Аганбегян выступил с докладом о перспективах социально-экономического развития России.

В ходе заседания были обсуждены вопросы поисков путей преодоления стагнации в экономике и роста экономики с позиции технологического обновления, повышения производительности труда, инновационного развития.

Также участники рассмотрели вопросы использования возможностей онлайн образования в проектах развития и трансформации бизнеса.

Сегодня, 6 октября, члены клуба директоров посетят компанию «КерамаМарацци».

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121