Экономика

В гипермаркете «Линия» орловцев накормили булочками и ветчиной

Фото пресс-службы правительства Орловской области

Выставка-дегустация продукции товаропроизводителей Орловской области состоялась в одном из крупнейших торговых центров города.

В мероприятии приняли участие члены регионального правительства, руководители предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона и жители областного центра, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Орловские товаропроизводители представили линейку своих лучших товаров.  Покупатели смогли не только увидеть, но и попробовать продукты, задав вопросы производителям.

42340

В сети гипермаркетов  «Линия» в настоящее время можно купить товары 15 орловских компаний. Сегодня на выставке-продаже представители АО «Корпорация «ГРИНН» ознакомилось с ассортиментом, еще не представленным в сети супермаркетов и оценили покупательский спрос.

В завершении мероприятия прошли деловые переговоры по вопросам сотрудничества Корпорации и местных производителей.

В пресс-службе отмечают, что акции такого рода формируют позитивное отношение населения к региональным товарам и удовлетворяют потребительский спрос на них.

Кроме того, в торговых центрах других регионов реализуется продукция ОАО «Орловский хлебокомбинат», ЗАО «Кондитерская фабрика», ООО «Знаменский СГЦ», ООО «Прома», ООО «ПХ «Меркурий».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121