Экономика

В Орле пройдет бесплатный семинар по повышению продаж

В администрации Орла пройдет практикум для представителей городского бизнес-сообщества на тему «50+ малобюджетных маркетинговых инструментов для повышения продаж».

Орловских бизнесменов, генеральных и коммерческих директоров, а также специалистов, отвечающих за маркетинг и продажи в компании приглашают на практикум от бизнес-консультанта по маркетингу, предпринимателя и руководителя консалтинговой компании «Ресурс» из Белгорода Маргариты Колесниковой.

Опытный тренер и бизнесмен расскажет о работающих малобюджетных инструментах маркетинга для различный отраслей. Маргарита Колесникова раскроет секрет новых потребительских трендов и методик проведения маркетингового аудита. Новые знания помогут орловским предпринимателям увеличить уровень продаж.

Как сообщают в администрации Орла, практикум состоится 6 июня в большом зале здания мэрии. Начало в 11.00. Чтобы стать участником семинара, необходимо пройти регистрацию, позвонив по телефону 49-02-09 или отправив фамилию, имя, отчество участника, название компании и телефон на электронный ящик seminar@msb-orel.ru. Участие в практикуме бесплатное.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121