Экономика

Вадим Потомский принимает участие в работе Петербургского форума

Международный экономический форум, в котором принимает участие губернатор Орловской области, проходит с 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге под девизом  «В поисках нового баланса в глобальной экономике».

В ходе ПМЭФ  пройдёт 108 разноформатных мероприятий, среди которых пленарное заседание, панельные сессии, круглые столы, деловые завтраки и теледебаты.

Несмотря на то, что официальное открытие форума состоится 1 июня, уже сегодня, 31 мая, для участников подготовлена широкая деловая программа в КВЦ «Экспофорум». Во время мероприятий будут затронуты вопросы развития малого и среднего бизнеса в России и перспективы международного сотрудничества.

Губернатор Орловской области примет участие в ряде мероприятий Международного форума. Кроме того, Вадим Потомский планирует подписать нескольких соглашений и провести ряд рабочих встреч.

Глава региона также примет участие в Международной конференции по развитию сотрудничества на территории «От Лиссабона до Владивостока». Цель мероприятия — активизация взаимоотношений между странами ЕС и ЕАЭС.

2 июня в рамках запланировано участие Вадима Потомского в Деловом завтраке Сбербанка на тему «Что ждать после мая 2018 года?».

Напомним, Петербургский международный экономический форум одно из глобальных событие в мире экономики и бизнеса. Впервые он состоялся в 1997 году, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента России Владимира Путина. Форум является площадкой для взаимодействия представителей бизнеса и власти,  обсуждения ключевых экономических вопросов.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121