Экономика

Деловой завтрак и Форум предпринимателей: в Орле пройдёт «Неделя бизнеса»

В Орловской области  с 23 по 26 мая представители власти и бизнесмены обсудят вопросы развития предпринимательства в регионе.

Как сообщили RIA57 в пресс-службе правительства, череду мероприятий 23 мая откроет «Деловой завтрак», в котором примут участие Орловская ТПП, РСПП, Ассоциации предпринимателей, чиновники и все заинтересованные лица.

Участники встречи в неформальной обстановке обсудят бизнес-инициативы и барьеры, мешающие развитию  инициатив предпринимателей и барьеров, мешающих развитию предпринимательских инициатив. Бизнес-завтрак пройдёт в кафе MrМит, начало в 9 часов.

В этот же день в 12.00 стартует Межрегиональная конференция дизайнеров и строителей. Её тема: «Комплектация объектов и особенности взаимодействия на интерьерно-строительном рынке». Конференция состоится в Центре развития бизнеса Сбербанка на улице Октябрьской, 24.

Во вторник, 24 мая,  в Фундаментальной библиотеке ОГУ пройдёт презентация проектов для развития в сфере бизнеса в АПК. Началом мероприятия в 11.00. Там же с 13 часов в рамках стратегической сессии пройдёт обсуждение «Развитие отрасли производства и переработки с/х продукции в Орловской области».

На 25 и 26 мая  запланирован Форум предпринимателей Орловской области. Его цель — познакомить начинающих предпринимателей с возможностями развития бизнеса, нетворкинг, встречи с действующими предпринимателями, поиск потенциальных инвесторов.

Мероприятие пройдёт в бизнес-центре ТМК «Гринн» и продлится два дня. Торжественное открытие состоится 25 мая в 10.00.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121