Экономика

В Орле откроется новая ярмарка

Торговая площадка начнёт работать в Железнодорожном районе областного центра с 21 апреля.

В региональной ярмарке примут участие фермеры, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительские кооперативы, садоводы и огородники. Также орловцы смогут приобрести саженцы плодоовощных и декоративных культур.

Договорённости об организации ярмарок для сельхозтоваропроизводителей на территориях, прилегающих к гипермаркетам достигнуты региональным  департаментом промышленности с руководством Корпорации «Гринн» и ООО «Европа».

Ранее ассоциация «Орловское качество» организовала ярмарку рядом с гипермаркетом «Линия-2» на ул. Михалицына. В начале мая откроется ярмарочная площадка у гипермаркета «Европа-48» по улице Металлургов, 17.

В пресс-службе правительства отмечают, что организация ярмарок у крупных предприятий торговли дает возможность товаропроизводителям широко представить свою продукцию и познакомить с новинками ассортимента, как потребителей, так и торговые сети.

Напомним, новая ярмарка откроется на территории, прилегающей к гипермаркету «Европа-51» на улице Московской, д. 67 и будет работать еженедельно по пятницам, субботам и воскресеньям с 8.00 до 19.00.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121