Культура

В правительстве анонсировали бесплатный концерт Хора Турецкого

Концерт популярного музыкального коллектива пройдёт в Орле в рамках Дней Москвы в Орловской области, сообщает пресс-служба облправительства.

Выступление состоится 11 июля на площади Ленина в Орле в 18.30.

Известный вокальный коллектив под руководством Народного артиста России Михаила Турецкого исполнит любимые песни нескольких поколений.

Репертуар коллектива разнообразен: от мировой классики до рока, от поп-музыки до оперы, от джаза до народных хитов. Артисты исполняют композиции более чем на десяти языках без фонограммы, в том числе а капелла, и могут заменить своими голосами оркестр.

В пресс-службе правительства напомнили, что  рамках Дней Москвы в Орловской области, которые запланированы на 11 — 12 июля, жителей региона приглашают принять участие в творческом онлайн-конкурсе «Моя Москва», который проводится с 1 июня по 1 июля. Итоги будут известны 6 июля.

Победителям достанется бесплатная путевка на двоих в столицу на 2 дня. В путевку входит проезд, проживание, питание и экскурсионная программа. Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте http://днимосквы2019.рф/

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121