Культура

В Орле представят мюзикл по мотивам культовой игры Skyrim

В первый день лета, 1 июня, в Орел впервые приезжают артисты московского театра «Этериус». Концертная программа будет составлена из лучших номеров постановок «Песнь о Довакине» и «Финрод», указано в приглашении.

«Песнь о Довакине»  — это мюзикл, который создан по мотивам культовой игры Skyrim. Главным героем в нём является зритель. Ему предстоит вспомнить и пережить приключения игры: от побега из плена в горящем Хелгене до встреч с драконами!

Рок-Опера «Финрод» — один из самых известных российских ролевых мюзиклов. Произведение создано по мотивам произведений Толкиена. История любви разворачивается на фоне войны светлых и темных сил Средиземья.

Проект, начинавшийся только силами любителей, постепенно привлек большое количество профессиональных актеров и музыкантов, был успешно представлен публике в столице и продолжил развиваться, радуя слушателей и зрителей разных городов. В Интернете можно  послушать альбом, записанный командой о жизненном пути Довакина. Есть видео фрагментов мюзикла и оперы.

Любителей сказочных миров ждут 1 июня в Центре Своевременного Искусства  (Ленина, 1, 4 этаж). Вход зрителей с 19:30.

Подробнее в группе ««Финрод» и «Песнь о Довакине!» в Орле».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121