Культура

Кажется, что могу взлететь: Бузова выступила в Орле с больной ногой

Большой сольный концерт популярной телеведущей реалити-шоу «Дом-2» и певицы состоялся накануне, 10 марта, в концертном зале ТМК «Гринн».

Ольга Бузова приехала в Орёл в рамках концертного тура по регионам России. Перед концертом певица написала в своём instagram, что выйдет на сцену с больной ногой.

— Орёл, мы уже на площадке. Сегодня даю концерт и начинаю с завтрашнего дня лечить ножку, — заявила певица.

Отработав концерт, она поблагодарила орловцев за тёплый приём и напомнила о своем недуге.

— Сцена лечит. Я отдала Вам всю себя сегодня … Орёл, спасибо за такой тёплый приём. Люблю. Завтра начну лечение, -написала она. После этого певица обратилась к поклонником с просьбой написать, какая песня на концерте понравилась им больше всего.

— Орёл, до новых встреч. Я живу на сцене и с вами никого и ничего не боюсь!! И вы никогда не бойтесь! Любите и верьте в себя. Что, зашёл этот трек вам? Простите за мои эмоции, но я кайфую так, что кажется, что могу взлететь, — завершила телеведущая свое обращение к орловским поклонникам.

Ранее в Оренбурге на концерт Ольги Бузовой собралось порядка 2700 человек. Певица осталась довольная своим выступлением.

— Молодец, что стала в живую петь, очень хорошо получается, хоть перестанут цепляться эти хейтеры, задолбали «фанера», «фанера», — похвалили Бузову орловские фанаты.

Напомним, в декабре 2016 года, тогда ещё начинающая певица, выступала в одном из клубов Орла. Во время концерта у Бузовой заела фонограмма. Телеведущая отделалась шуткой по поводу связи ди-джея с её бывшим мужем Тарасовым.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

«Под звуки поцелуев»: Ольга Бузова выступит в Орле

Ольга Бузова «Под звуки поцелуев» выступит в Орле

Ольга Бузова отметила Международный день футбола в Орле

Бузовой припомнили концерт в Орле

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121