Культура

Министерство культуры Крыма поблагодарило орловских писателей

В адрес писательской династии Рассохиных пришло письмо из Республики Крым.

рассохины

Министерство культуры поблагодарило орловских писателей за подаренные ими электронные издания книг. В письме в частности говорится:

— Сегодня у подрастающего поколения важно воспитывать чувство прекрасного, гордость и уважение к историческому прошлому своей страны. Эти издания займут достойное место в библиотеках республики Крым и, несомненно, найдут своего благодарного крымского читателя. Желаем вам больше творческих успехов и благодарных читателей.

Напомним, Виктор Рассохин – член Союза писателей СССР и Союза российских писателей. Автор поэтических книг и публикаций в периодической печати. Сергей Рассохин, пошел по стопам отца и стал писателем. Его дебютная книга «Тихие Гавайи?».

С 1992 года Виктор и Сергей Рассохины выпустили более 20 книг. Среди них «Шапка Мономаха», «Последняя дуэль», «Тихие Гавайи?», «Небесные снайперы», «ТОК», «Лишний гражданин», «Сказка об Иване Свидетеле», «Шамиль в Калуге», «Золотая кувшинка», «Страна непуганых идиотов», «Сердце над облаками», «Штурмующий небо» и др.

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121