Культура

В Орле приглашают к участию в конкурсе «Здоровая семья»

Открытый городской конкурс «Здоровая семья — здоровая страна» пройдет 7 апреля в ОГЦК. Принять в нем участие могут молодые семьи. Команда должна состоять из трех человек: мама, папа и ребенок.  Возраст одного из родителей не должен превышать 35, а ребенку должно быть от 8 до 12.

В спортивной части мероприятия семьям предстоит принять участие в четырех эстафетах. В творческой части команды должны будут представить свою семью в художественной или театрализованной форме. Организаторы ожидают увидеть родословное древо, соответствующие поделки, рисунки. В плюс зачтется семейный герб и девиз.

 Кроме того, в программе  «Здоровая еда — здоровая семья», «Экология начинается с дома», «Школа семейных отношений» ,танцевальные и музыкальные конкурсы.

 Жюри выберет самую сплоченную, позитивную, находчивую, дружную, спортивную, творческую семью. На всех найдутся номинации.

Заявки принимают до 5 апреля на почту lena.petrovae@yandex.ru. Справки можно получить по телефону 8(4862)76-34-53. Положением о конкурсе можно скачать по ссылке в разделе  «Молодежная политика».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121