Транспорт

Шествие в Орле станет причиной перекрытия дорог

По информации пресс-службы городской администрации, 4 ноября на нескольких дорогах областного центра будет закрыто движение автотранспорта.

Причиной неудобств для водителей станет праздничное массовое шествие. Движение транспорта будет затруднено на следующих улицах:
— с 9 до 10.15 по пер. Воскресенскому на участке от ул. Комсомольской до ул. Карачевской, по ул. Карачевской на участке от ул. 1-ой Посадской до ул. Гостиной;

— с 10 до 12 часов по площади им. Ленина на участке от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора, по ул. Горького на участке от ул. Брестской до ул. Пионерской.

— с 9.30 до 10.15 по ул. Карачевской на участке от ул. 1-ой Посадской до ул. Гостиной будет закрыто движение трамваев.

Также в этот день запретят стоянку автотранспорта:

— с полуночи до 10.15 в пер. Воскресенском на участке от ул. Комсомольской до ул. Карачевской, на ул. Карачевской на участке от ул. 1-ой Посадской до ул. Гостиной, на площадке перед Ленинским мостом со стороны Заводского района;

— с полуночи до 12 часов на площадке между площадью им. Ленина и гостиницей «Салют», на ул. М.Горького от ул. Брестская до ул. Пионерская, на площади Ленина от ул. Салтыкова-Щедрина до дома №1 по ул. Пролетарская гора и от ул. Салтыкова-Щедрина до дома №28 по ул. Максима Горького.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121